Правила экспертизы НС и ПВ - наркотик не отделяется от смеси при исследовании
Скажите пожалуйста есть ли такое постановление в котором сказано, что при экспертизе НС или ПВ,наркотик не отделают от всей смеси. И в заключении указывают исключительно вес всей смеси откуда и вменяют 228.1 ч.4
Лучший ответ
Добрый день! могу помочь более детально разобратся. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, пишите если остались вопросы.