Екатеринбург, 02.04.2015, 22:03

Как добиться повторной экспертизы и учесть реальный вес наркотического вещества в судебном процессе по ст.228?

Вопрос №6477718 из г. Екатеринбург
опубликован 02.04.2015, 22:03
Скажите пожалуйста, как добиться повторной экспертизы, если дело уже передано в суд по ст.228, чтобы в сухой смеси выделить вес непосредственно наркотического вещества и чтобы при вынесении судебного решения за основу брался его реальный вес, а не вес всей сухой смеси? Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет это не возможно

02.04.2015, 22:06

Даже если речь идет о соли МДПВ.-всеравно не будут выделять сколько именно МДПВ во всей смеси?

02.04.2015, 22:21

адвокат там же есть по назначению, он вам все разъяснит. Либо можете обратиться на очную консультацию.

02.04.2015, 22:23
Это лучший ответ

Елена в суде ходатайство подайте о проведении экспертизы. Только так. А перед экспертами уже ставите свои вопросы. Еще вариант добиться возвращение дела прокурору по 327 и там писать ходатайство. Если сейчас дело уже в суде, то подавайте в суде ходатайство. А вообще это должен делать адвокат.

02.04.2015, 22:25