Волгоград, 12.10.2014, 21:32

Протокол медицинского освидетельствования и показания ГАИ - нарушение трезвости при вождении или недостоверные сведения?

Вопрос №5100157 из г. Волгоград
опубликован 12.10.2014, 21:32
В мед освидетельствовании фельдшер написал, что я выпил сегодня, а в пояснении в протоколе гаишник сказал-да ты напиши, что пил вчера очень много, а поехал, потому, что очень нужно было лишат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все засвистит от того, сколько миллилитров на грамм выдыхаемого Вами воздуха установлено на мелд. освидетельствовании. Что там написано-то? Надо смотреть документы, можете записаться на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

13.10.2014, 18:35

Лишат однозначно...тем более вы вину признали...

12.10.2014, 21:37

в акте о медосвидет. моей подписи нет

а в протоколе о адм правонарушении написано,что пил вчера

12.10.2014, 21:48

ваших подписей в протоколах может не быть совсем.

"Грамотный" ДПС всё и без вас оформит подписями понятых, что вы якобы от подписи отказались.

А если у вас написан собственноручно указанный вами текст с вашим признанием, то шансов обжаловать УВЫ нет....

12.10.2014, 21:51

Ответ Рамозановой Ю.А. не верен. Все зависит от промилле.

13.10.2014, 18:36

1.66mg/l,через 20 минут 1,62mg/l

14.10.2014, 12:33

Степанов Вадим Игоревич Игорь Иванович вину свою признал и про милей много.

14.10.2014, 12:36

Лишат, однозначно.

14.10.2014, 19:21