В этом случае и дарственные оформлять не надо 0.5=0.5, а какие 0.5 безразлично.
Ответ общий. Сама по себе, в отдельности, каждая сделка допустима. Но совокупность действий (сделок) будет свидетельствовать о ничтожности всех сделок. Явно подпадает под норму ст. 169 ГК РФ.
"Статья 169. Недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка и нравственности
Сделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна.
При наличии умысла у обеих сторон такой сделки - в случае исполнения сделки обеими сторонами - в доход Российской Федерации взыскивается все полученное ими по сделке, а в случае исполнения сделки одной стороной с другой стороны взыскивается в доход Российской Федерации все полученное ею и все причитавшееся с нее первой стороне в возмещение полученного.
При наличии умысла лишь у одной из сторон такой сделки все полученное ею по сделке должно быть возвращено другой стороне, а полученное последней либо причитавшееся ей в возмещение исполненного взыскивается в доход Российской Федерации".