Саратов, 12.10.2014, 23:01

Офис-менеджер автошколы - договоры, отчетность и обман учеников

Вопрос №5100650 из г. Саратов
опубликован 12.10.2014, 23:01
Я работала в частном образовательном учреждении автошколе неофициально офис-менеджеом. Моей обЯзанностью было заключение договоров с учениками и принятие денег с выписыванием бланков строгой отчетности. На каждой квитанции стоит моя роспись. После принятия деньги мной лично передавались директору. На данный момент школа закрыта. На директора завели дело по статье 159, или 159.4. В последний месяц собранные деньги забрали, а учеников не обучили и не вернули денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое зависит от того как деньги распределялись. Если получали, то очень даже может быть оценено как соучастие.

13.10.2014, 21:20

Вероятнее всего, останетесь в свидетелях. При наличии сомнений обращайтесь к адвокату

12.10.2014, 23:04

---если вас привлекают в это дело как подозреваемого. -обращайтесь к адвокату.

12.10.2014, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что будет в случае, если директор скажет что денег ему я не отдавали, а забрала себе

12.10.2014, 23:08

Смотря как Вы ему передавали. По-разному могут события развиваться. Скорее, на мой взгляд, подобные показания как способ защиты будут расценены.

12.10.2014, 23:11