Бугульма, 12.10.2014, 23:43

Проблемы с симкой МТС - как заблокировать и прекратить обработку персональных данных?

Вопрос №5100834 из г. Бугульма
опубликован 12.10.2014, 23:43
Купил симку МТС в свзяном, не прошло и месяца как мне приходит смс-спам, хочу заблокировать симку и заявить о прекращении обработки моих персональных данных. 1) заявить можно в устном порядке или ли же лучше написать заявление на бумаге? (если на бумаге, есть ли образец?) 2) связной является посредником, будет ли толк если заявить туда? Или же лучше заявить в салон МТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

то есть нужно составить 2 совершенно одинаковых заявления и чтоб на них обоих расписались в получении и 1 оставить себе, я правильно понимаю?

14.10.2014, 21:07

правильно понимаете.

14.10.2014, 21:14

Обратитесь в салон МТС.

12.10.2014, 23:47

не ответили на первый вопрос

заявить можно в устном порядке или ли же лучше написать заявление на бумаге? (если на бумаге, есть ли образец?) насколько я знаю они вроде в течении 3-х месяцев должны удалить мои данные из базы данных

14.10.2014, 10:56

Никогда ничего не заявляйте в устном порядке, пишите заявление в 2 экземплярах с отметкой о вручении оставьте себе

14.10.2014, 10:57

то есть нужно составить 2 совершенно одинаковых заявления и чтоб на них обоих расписались в получении и 1 оставить себе, я правильно понимаю?

14.10.2014, 21:07

правильно понимаете.

14.10.2014, 21:14