Киров, 12.10.2014, 23:47

При задержке формирования личного дела военкоматом из-за непредоставления 4 фотографий 3/4, можно ли быть призванным на службу по контракту?

Вопрос №5100843 из г. Киров
опубликован 12.10.2014, 23:47
Я собираюсь на службу по контракту, военкомат задерживает формир личного дела, может ли это быть связано с тем что я не передал военкомату 4 фото 3/4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно.

12.10.2014, 23:48

они разве не должны позвонить тогда и попросить принести эти фото???

12.10.2014, 23:51

Может не дозвонились.

12.10.2014, 23:51