Есть кооперативная квартира, выплачен пай в 1994 году, когда я была в браке.

Есть кооперативная квартира, выплачен пай в 1994 году, когда я была в браке. В 1997 г. я развелась с мужем, через 3 года в 2000 году он подал на раздел квартиры. Потом суд закрыл дело в связи с тем, что истец не стал приходить в суд. Может ли бывший муж спустя 5 лет опять подать в суд на раздел квартиры.
Лучший ответ

Судебное дело не могли закрыть только в связи с тем, что истец перестал ходить на судебные заседания. Либо истец отказался от иска, либо было вынесено решение. Вам необходимо обратиться в канцелярию суда и узнать, чем закончилось дело. Если суд вынес решение и неудовлетворил требования истца, то тогда Ваш супруг не сможет обратиться еще раз в суд по тому же основанию,

В первую очередь Вам необходимо обратиться в суд, и только после этого можно будет сказать что-то определенное.

С уважением, Сатрапинская Ольга.

т. 372-90-21