Возможно ли получить налоговый вычет при отсутствии чеков на стройматериалы при строительстве дома на земельном участке ИЖС?
Возможно ли получить налоговый вычет, если отсутствуют чеки на стройматериалы?
Только после регистрации права собственности на жилой дом
Уважаемый Валерий , г. Сочи !
Для получения налогового вычета при строительстве жилого дома необходимо представить следующие документы:
- Договор подряда с ООО или ИП;
- Сметы формы КС-1, КС-2;
- финансовые расходные документы и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2014г
08:39 моск.