В ГАИ узнали, что ещё 1.11.2007 направили права и дело в суд, а в суде говорят ничего не получили (во входящих нет).
19.10.2007 в другом регионе забрали права по 12.15.4.Сегодня 25.12.2007-в Москву не отправили (хотя писал отправить по месту жительства). В ГАИ узнали, что ещё 1.11.2007 направили права и дело в суд, а в суде говорят ничего не получили (во входящих нет). Решения нет до сих пор. Каков срок рассмотрения, и могу ли я требовать закрыть дело за истечением срока рассмотрения. Права забрали за разворот через 2 сплошные линии-одни сотрудники ГАИ говорят что это 12.15.3,другие что это 12.15.4.Спасибо.
Срок давности по таким делам составляет 2 месяца. В срок давности не входит время пересылки дела из одного органа в другой.