Непонимание и отказ в использовании Цитофлавина - моя борьба с неправильным назначением

Врач назначила ЦИТОФЛАВИН, а впроцедурном кабинете вводить лекарство отказались, оказалось его надо только капельно. Вернулся к врачу, та развела руками назначила АКТОВЕГИН который мне не помогает и уже много раз назначали. Долго хлопочу, ЦИТОФЛАВИН уже просрочен. Говорят, к пожилым вообще отношение такое... но врач сама бабулька заторможенного возраста, КАК МНЕ БЫТЬ?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой главному врачу ЛПУ на действия врача

хлопочу уже лекарство просрочено даже... а ВЫ такая простая....- к главврачу

если .вы пенсионер можете отказаться от бесплатных лекарств, пусть вам лечащий врач выпишут то что ранее выписала и покупайте его сами, а потом каждый год через соц защиту возвращайте деньги за него, предоставив квитанции по оплате