Как арендовать землю у государства для открытия автостоянки - требования и процесс
Хочу арендовать у государства землю для открытия автостоянки, что мне для этого потребуется?. с адной стороны дорога а сдругой ручеек. Водворе с парковкой машин проблема после 8 часов вечера машину припарковать невозможно уже на газоны ставят машины. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Вам потребуется обращаться в Росимущество. В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.