Можно ли мне применить амнистию при условном приговоре по Ст.234, ч 3, если я не признала вину и имею малолетнего ребенка?
По Ст.234, ч 3 мне дали 2 года условно. Вину не признала. Ранее не судима. На момент задержания и следствия была беременна, на момент вынесения приговора имею малолетнего ребенка. Хочу подать на обжалование. Применят ли мне амнистию?
Юлия Рамазановна! Никакой амнистии нет и не предвидится. А оправдают ли вас, об этом знает только суд апелляционной инстанции. У вас был адвокат, он лучше знает материалы дела, послушайте его совет.
Никакой амнистии в ближайшее время ни для кого не ожидается.
Хочу подать на обжалование. Применят ли мне амнистию?
---вы определитесь на что вы хотите подать. на амнистию или на обжалование и обратитесь на очную консультацию с приговором к местному адвокату)