Красноярск, 13.10.2014, 10:04

Вопрос о максимальной сумме алиментов при расставании с девушкой, с которой у нас общий ребенок и она является сиротой при моей официальной зарплате 12 тысяч

Вопрос №5102370 из г. Красноярск
опубликован 13.10.2014, 10:04
У меня такая ситуация, жил в гражданском браке с девушкой, она сирота! У нас общий ребенок три года! Сейчас разошлись, она подает на алименты, официальная зарплата у меня 12 тысяч. Сколько она может максимум отсудить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты на 1 ребенка 25% от всех видов Вашего дохода.

13.10.2014, 10:06

Здравствуйте. 1/4 всех видов доходов

13.10.2014, 10:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть не официальная заработная плата будет тоже учитываться? И то что мать как сирота числится это не имеет значения?

13.10.2014, 10:12

и то что мать как сирота числится это не имеет значения? 0 не имеет значения, она уже сама мать. Этот вопрос только на вашей совести....

то есть не официальная заработная плата будет тоже учитываться? - будет если предоставите справки о неофициальной зарплате.

13.10.2014, 10:14

если я не явлюсь в суд по каким либо причинам, какие могут быть последствия?

13.10.2014, 11:02
Это лучший ответ

По алиментам как правило выносится суд.приказ. Выносится и без участия ответчика - Вас.

13.10.2014, 11:04

Без Вас рассмотрят и вынесут решение, а следом будет исполнительный лист у судебных приставов. А эти уже Вас сами найдут.

13.10.2014, 11:05

Будет вынесено заочное решение, без Вашего участия.

13.10.2014, 11:05

подскажите пожалуйста еще как и куда мне нужно будет предоставить справку о доходах!? алименты будут сами высчитывать с зарплаты или мне нужно будет переводить самому? какие действия мои, если я сменю работу и в течении какого времени при поиске новой работы не будет считаться просрочка?

13.10.2014, 11:25

Исполнительный лист отправят по месту Вашей работы (по последнему известному истице месту работы), удерживать будет бухгалтерия и переводить истице.

Если поменяете работу обязаны сообщить приставу и предоставить новые координаты.

Просрочка начисляется при возникновении задолженности, не зависимо от того ищите ли вы работу или нет.

13.10.2014, 11:33