Как уведомить ФМС о втором гражданстве, если я проживаю в Абхазии и прописан в Санкт-Петербурге?
Недавно я услышал что надо зарегистрировать второе гражданство. Я в данный момент проживаю в Абхазии, здесь получил гражданство Абхазии т/к родился на территории республики без прописки. Как уведомить ФМС о втором гражданстве, если это возможно, я прописан Санкт Петербурге.
Лучший ответ
Можно уведомить по почте
Бланки уведомлений на сайте ФМС РФ- нужно их распечатать заполнить
штраф от 500 руб до 1000 руб
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!