Проблемы с регистрацией разделенных участков при переходе от общедолевой собственности к индивидуальной - правомерность и возможные действия
Земля в общедолевой собственности на три семьи. Хотим выйти из общедолевой в собственность все согласны определили границы участков и потавили их на кодастровый учет затем составили соглашение. На двух участков по одному хозяину, а на нашем 4 собственника муж жена и двое несовершеннолетних детей. И поэтому наш участок разделили по 1./4 доли каждому члену семьи. У соседей получаются доли в натуре, а у нас в долях. И регестрационная палата отказывается регестрировать вновь созданные участки ссылаясь на то что так нельзя правы ли они? и что нам делать дальше?
Лучший ответ
Сначала зарегистрируйте свой земельный участок полностью, затем разлепите на доли