Отсутствуют копии судебных протоколов после первых двух заседаний - как это может повлиять на приговор?
Скажите пожалуйста. В процессе по уголовному делу мой отец (обвиняемый) на первом суд. заседании 04.09.2014 ходатайствовал о получении копии суд. протоколов. Всего было 7 суд. заседании, получил только первые 2 и то 2.10.2014, а остальные нет. суд уже вынес приговор, а там много разного с показаниями свидетелей которые они довали на суде? Как быть?
Лучший ответ
У отца адвокат в суде наверняка участвовал, можно к нему обращаться для разъяснения вопросов. Копии протоколов может и в настоящее время получить. Приговор можно обжаловать в апелляционном порядке