Приобретение участка в Тучкове Московской области и возможность узаконить расширение через куплю-продажу и кадастровую палату

Участок 10 соток приобретен в Тучкове Московской области через куплю-продажу в декабре 1997 года.

В 2005 г. сосед поставил свой капитальный забор на расстоянии 2-х метров от моего. В результате мой участок увеличился на площадь около сотки. Участок соседа не оформлен в кадастровой палате.

Как можно узаконить лишнюю сотку?

Лучший ответ

Как можно узаконить лишнюю сотку?

---подав заявление в администрацию. вам могут предложить выкуп, но после межевания соседом своего участка они может у вас его истребовать в т.ч. и в судебном порядке