Проблемы с задолженностью - Необходимость объяснить операторам о правилах оплаты вызывает конфликты и угрозы отключения

Нам выписали задолженность больше чем надо и не хотят разбираться, в Л/С стоит 5 оплат в одном месяце на сколько я знаю если в одном месяце оплачиваешь, то оплаты сводятся в одну сумму, там надо на нее нажимать и смотреть. Неужели мне надо идти и учить операторов в киренском отделении как делать, они с нами ругаются и грозяться отключить.

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру и РОСПОТРЕБНАДЗОР