Как защитить свою дочь от отца, который бросил семью и хочет видеться с ней
В таком случае вопрос решается в судебном порядке. Отец ребенка может только в суде настаивать на общении с дочерью. До этого вы вправе и не разрешить общение при ваших обстоятельствах. хотя и мать. и отец имеют РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ по отношению к детям. В суде вам надо будет отстаивать свои интересы и интересы ребенка. Удачи!
Тем не менее, на основании ст. 66 Семейного кодекса отец имеет право на общение с ребенком. Рекомендованный опекой порядок общения для вас не обязателен. но может обратиться в суд, и решение суда придется исполнять. Суд на первое время может предоставить небольшое время для общения. в вашем присутствии