Нижний Тагил, 13.10.2014, 12:38

Как решить проблему, когда ребенок-инвалид не посещает школу без уважительной причины и родители не реагируют?

Вопрос №5103866 из г. Нижний Тагил
опубликован 13.10.2014, 12:38
Куда нужно обращаться администрации школы, если ребенок-инвалид не посещает школу без уважительной причины. Родители на обращения администрации не реагируют. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Александровна!

Следует обратиться в орган опеки и инспекцию по делам несовершеннолетних.

13.10.2014, 12:40

В районные органы опеки и попечительства по месту регистрации ребёнка.

13.10.2014, 12:40

Спасибо большое, а в какой форме лучше обращаться? Я просто недавно работаю в этой сфере и никогда ранее не сталкивалась с такими вопросами.

13.10.2014, 12:42

Все обращения осуществляются в письменном виде. Для начала можете просто позвонить, Вам всё разъяснят.

13.10.2014, 12:49