Обман в суде - Как действовать, если супруг пытается скрыть наличие другой семьи и ребенка
24 апреля муж подал на развод в причине указал не живем вместе но на в суде выяснилось что мы живем. Мировым судьей было вынесено решение о расторжение брака. Я подала апелляционную жалобу в районный суд, там он собирается сказать что у него есть другая семья и скоро будет ребенок (он не может по не которым причинам иметь детей). Что мне делать в суде получается он будет обманывать суд?
Лучший ответ
Скажите что он предоставляет суду не верную информацию. Думаю что это значение на решение суда иметь не будет.