Как сократить срок наказания по статьям 105 часть 1 и 111 часть 1 УКРФ? Как найти помощь в снижении срока?
По 26 ФЗ от 07.03.11 по ст.111 ч.1 срок снижен до 13 лет 11 мес., кассационная и надзорная жалоба уже направлялись.
Только на условно-досрочное освобождение теперь рассчитывать можете. Поскольку убийство - это особо тяжкое преступление, надо отбыть не менее 2/3 срока, то есть примерно 9 с половиной лет. И то по УДО освободиться непросто
Здравствуйте! Так как информации мало рекомендую Вам ознакомиться с гл. 12 УК РФ - освобождение от наказания