Какую справку или записку нужно предоставить, если ребенок пропустил школу 5 дней без уважительной причины?
Скажите, пожалуйста, если ребенок пропустил школу 5 дней без уважительной причины (ездили на море) нужна справка от врача или записка от родителей?
Лучший ответ
Да, школы требуют подтверждение уважительности пропуска уроков.