Вопрос о сроках давности для перерасчета за квартплату после отбывания наказания в МЛС
Отбывал наказание в МЛС, знаю что можно сделать перерасчет за квартплату, а какие то сроки давности есть? Может быть месяц после освобождения или два?
Лучший ответ
Максим, здравствуйте !
Вам нужно почитать внимательно Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ 06.05.2011 г. № 354.
Удачи.