Что делать, если получено смс-уведомление о неоплаченном долге перед банком после судебного решения?
У меня вот такой вопрос у меня долг перед банком был суд без меня вот решения суда Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 30.07.2013 № 2-3890/13 Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 04.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 сегодня прислали смс вот в такой форме Долг перед ДДМ ХХ АГ НЕ ОПЛАЧЕН что это и как быть в этой ситуации что нужно делать.
п.п. 3 сегодня прислали смс вот в такой форме Долг перед ДДМ ХХ АГ НЕ ОПЛАЧЕН что это и как быть в этой ситуации что нужно делать
---так вы не пишите оплатили вы его или не оплатили. какой ответ ждёте от юристов