Как правовладелец недвижимости обратиться в случае неправомерного захвата участка и невыполнения требований полиции?

Соседи неявляются собственекоми у меня частная собственость соседи уже латили по суду за захват. Пока мы необрощали внемание они опять прибавели 1 сот и заволили мусором. Я вызвал полицию. Им посоветовали убрать. Они откозались. Что делать.
Лучший ответ

Добрый день!

Опять обращаться в суд.