Судебное разбирательство - Как действовать и что говорить на суде, сталкиваясь с требованиями домоуправляющей компании

Мне от отца досталась комната она с долгами, домоуправляющая компания постоянно менялась, сейчас на меня подали в суд за неуплату из одной из меняющихся компаний но повестки мне не приходили и до меня дошло только тогда когда мне непосредственно прислал суд дело, как только я забрала письмо сразу оплатила и позвонила в суд и мне сказали чтоб я позвонила в цэт чтобы они забрали иск, так я и сделала но там мне ответили с сарказмом что дело уже в суде мы оплатили гос. пошлину и поборы юристу, так что встретимся в суде! Накануне суд что говорить и как себя везти? Теперь они хотят чтобы я помимо пени оплатила им поборы и гос. пошлину?
Лучший ответ

Принесите судье квитанции, истец откажется от иска, суд вернет им гос.пошлину. скорее всего будет так.

позвоните по телефону