Как избежать дополнительных расходов при решении судебного спора с ЖКХ о задолженности
Жкх подали на нас в суд за полгода задолженности. До этого не было никаких предупреждений, письменных уведомлений, после пришло письмо с приглашением в суд на почту. На следующий день мы все оплатили. Я об этом сообщила юристу в жкх и она меня пригласила для оплаты пени, гос.пошлины и её услуг к себе в офис. Я оплатила только пеню, а от оплаты остального отказалась. Что мне сказать в суде, чтобы не платить 2400 рублей дополнительно за представительство и пошлину? Заранее благодарю за ответ.
если они обратились в суд и вы признали иск госпошлину вам прийдется оплатить