Претендующую на жилье семью исключили из очереди через три года – это законно?
Нас поставили в очередь по молодой семье через три года мужу исполнилось 36 и нас сняли с очереди)) законно ли это ведь это они протянули время могли выдать и раньше)) мне в то время было 25 и 2 детей маленьких.
Лучший ответ
Если была вина должностных лиц, то это необходимо было установить в судебном порядке. Тогда бы ВЫ имели право потребовать возмещения убытков от таких неправомерных действий.