Исключение семьи из очереди на получение жилья из-за возрастных ограничений
Об этом меня не проинформировали ,что мою семью автоматом снимут с очереди когда исполнится 36 лет.От 10% нужно было отказаться в письменном виде.Вероятность была хотябы получить 10 %.Мы смужем и детьми лишились и того и другого .Являемся малоимущей семьей .Значит квартиру купить не сможем?
Это незаконно так как постановлением о программе молодая семья указан только возраст до которого можно встать на очередь но исключение по возрасту не предусмотрено. То есть стоять в очереди можно до получения жилья.
Законно--молодая семья только до 35 лет--узнайте может быть есть другие программы.