Восстановление в очереди программы Молодая семья в ХМАО для лица, достигшего 34-летнего возраста после исключения
Мы с мужем встали в очередь в ХМАО по программе молодая семья в ноябре 2011 года. В 2015 году мужу исполнилось 36 лет и нас сняли с данной очереди. Если мы разведемся могу ли я мне 34 года восстановиться в очереди и как это сделать?
Здравствуйте! Оснований для восстановления в учреди не имеется. Если даже брак будет расторгнут, то Вас могут снять также с учета, когда исполнится 35 лет. Для дальнейшего участия в подпрограмме у Вас должен быть хоть один ребенок.
Ольга , Вас не имели права снять с очереди , обжалуйте в суде отказ администрации