Наезд на пешехода за пешеходным переходом - офицер полиции пострадал и требует компенсацию по статье 1224 часть 1, решение суда от 15.10.2014 - что делать?
Совершил наезд на пешехода за знаком пешеходный переход, пострадавший сотрудник полиции и трясет деньги статья 1224 часть 1 суд 15.10.2014 что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! После того, как суд удовлетворит требования потерпевшего ходатайствуйте перед судом о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!