Как правильно оформить перевод денежных средств на счет другой организации для возврата долга физическому лицу?
А нам достаточно будет письма от физ. лица, чтоб мы перечислили его долг другой организации? Или надо какой договор составлять? Физ.лицо повторно долг не попросит вернуть.
Наверняка у Вас был договор займа, там должен быть написан порядок возврата. Если физ. лицо не предоставит Вам документы об уступки права требования на то ООО, то может возникнуть риск того, что физ. лицо попросит повторно вернуть долг.