Екатеринбург, 13.10.2014, 17:46

Оплаченные суммы ИП - проблемы с завершением в банке данных ФССП

Вопрос №5106995 из г. Екатеринбург
опубликован 13.10.2014, 17:46
Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп. Дело в том что я оплатил все сумму которые были мне выставлены уфссп. Квитанции у меня на руках оплатил 10.06.2014 г. Но в базе УФССП я есть и дата стоит 18.09.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

[b][/b]

13.10.2014, 17:48

Дело в том что я оплатил все сумму которые были мне выставлены уфссп. Квитанции у меня на руках оплатил 10.06.2014 г.

Я так понимаю что дело закрыто? я же оплатил полностью суммы задолженности.

13.10.2014, 17:54

Да, закрыто. Может быть закрыли раньше чем оплатили. В любом случае, Вам это ничем не грозит.

13.10.2014, 17:55

Так как судебные приставы не смогли обратить взыскание ни какое ваше имущество, то дело закрыто.

13.10.2014, 18:00