Троицк, 13.10.2014, 18:07

Почему председатель суда отказывается заверять копию уголовного дела. Законно ли это?

Вопрос №5107169 из г. Троицк
опубликован 13.10.2014, 18:07
Почему председатель суда отказывается заверять копию уголовного дела. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель суда ее не заверяет.

13.10.2014, 18:09

Председатель суда , является и судьёй в чьём судопроизводстве находился материал уголовного дела

13.10.2014, 18:16

Добрый день!

Если дело именно в его производстве, то он должен заверить материалы из дела. А если по каким-то своим причинам отказывается, то пишите жалобу в судейскую коллегию.

13.10.2014, 18:17

Тогда другое дело. Пожалуйтесь в комиссию по судебной этике.

13.10.2014, 18:26