Пересечение границы России по украинскому внутреннему паспорту в 2015 году - нарушение закона и возможные последствия
НА новогодние праздники приезжает сестра в гости из Украину в Россию с детьми. ОНи пересекут границу по украинскому внутреннему паспорту в 2014 году. А обратно в Укрину из России будут ехать в 2015 году. Учитывая закон, который будет действовать с 1 января 2015 года о пересечении границы России по загранпаспорту; будет ли моя сестра нарушать этот закон и что ей за это грозит, Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, будет нарушать законодательство, может грозить штраф и депортация.
Вы мне очень помогли, спасибо!