LSN Messenger
Торжок, 13.10.2014, 18:47

Авария с напавшими на пьяном квадрацикле - пострадавшие и уход виновника с места происшествия

Вопрос №5107494 из г. Торжок
опубликован 13.10.2014, 18:47
Вчера на нас наехали пьяные на квадрацикле без прав на вождение в зоне, где езда запрещена (4 знака кирпич со всех сторон висит, сплошная и переход), чей квадрацикл уехал с места происшествия, а тот кто был за рулем остался, полицию не дождался ушел. У меня ушиб голени и бедра, супруг в тяжелом состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление подала, хочу узнать на что я могу рассчитывать( материальную компесацию в каком размере)? и что им грозит, сразу же этих "водителей" поймали признались!

13.10.2014, 19:05

Сможете взыскать причиненный моральный вред, его размер зависит от степени тяжести телесных повреждений, расходы на лечение, утраченный заработок

13.10.2014, 19:09

Можете взыскать вред здоровью и моральный вред.

13.10.2014, 19:09

Подайте заявление в ГИБДД, укажите всю информацию.

13.10.2014, 18:58

заявление подала, хочу узнать на что я могу рассчитывать( материальную компесацию в каком размере)? и что им грозит, сразу же этих "водителей" поймали признались!

13.10.2014, 19:05

Сможете взыскать причиненный моральный вред, его размер зависит от степени тяжести телесных повреждений, расходы на лечение, утраченный заработок

13.10.2014, 19:09

Можете взыскать вред здоровью и моральный вред.

13.10.2014, 19:09