ДТП со словацким дальнобойщиком - Как полностью возместить ущерб и проблемы с ОСАГО

Вопрос №5107534 из г. Москва
опубликован 13.10.2014, 18:50
Попал в ДТП по вине дальнобойщика из Словакии. В виду большого ущерба ОСАГО по зелёной карте скорее всего не покроет всех расходов. В справке о ДТП есть Имя и Фамилия русскими буквами, предположительный адрес прописки и номер ВУ виновника. Также есть фотоснимки предъявленной зелёной карты. Каким образом я смогу возместить полностью ущерб своему ТС? Автомобиль, предположительно, не подлежит восстановлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСли у вас нет телесных повреждений - иск в суд по месту жительства ОТВЕТЧИКА - словакия

13.10.2014, 19:02

Каким образом возможно подавать иск в Словакию, находясь в РФ ? Инцидент произошёл в Москве, неделю назад

13.10.2014, 19:36

В том то и вся проблема

Иск можно подать почтой

13.10.2014, 20:05