Возможны ли различные договоры с УК для собственников жилых и нежилых помещений в одном здании? Различия в дате вступления в силу и содержании договоров.
Ук появилась по конкурсу.Представители УК пришли к нам в сентябре,а договор датируют 1.02 при этом мы платили другой компании которая обанкротилась..Юридечская служба собственника не жилого помещения добилась пересмотра даты и некоторых пунктов по управлению общим имуществом.А жилым помещениям договор оставили в прежнем виде и с 1.02.Но дом то у нас один и общая собственнось не делится на собственников жилого и не жилого фонда.Как нам решить вопрос ,что бы договор был один для всех собственников?
Татьяна Михайловна!
Проводилось ли у Вас общее собрание, с решением вопроса на повестке дня, о заключении договора на управление многоквартирным домом?
С ув. Марина Викторовна
Добрый вечер! Да, может немного отличаться по своему содержанию.
Татьяна Михайловна!
С ув. Марина Викторовна
Собрание проводилось,на повестке дня был пункт о рассмотрении договора.На этом же собрании был представитель собственника служба которого договор откорректировала и подписала в новом варианте.А остальным предлагается вариант без корректировки.