Возможно ли отказаться от гражданства Азербайджана и получить вид на жительство в Москве? Стоимость процедуры
Я являюсь гражданином азербайджана учусь в москве 1 курс стою на военном учете там могу ли я написать при этом случае отказ от своего гражданства и во сколько мне обойдется получение вида на жительство.
Лучший ответ
Уважаемый Фарид! Для получения гражданства РФ, Вам сначала нужно получить РВП. И только после этого до 01.01.2009г. подавать документы на получение гражданства РФ в упрощённом порядке. Судя по Вашему вопросу, получить РВП вне квоты у Вас нет никаких оснований. С уважением, Потапов Сергей Петрович.