Утраченное наследство - Отец умер 4 года назад, а я только недавно узнала о его смерти и наследстве
Мой отец умер 4 года назад о его место нахождения я не знала 20 лет искала но без результатно на днях узнала что он умер и остался дом и машина купленная до брака с женой жена вступила в наследство се на себя оформила меня не уведомили о смерти отца как мне быть? Жена не хочет делится наследством говорит что се продала но я узнала бти что она владелеца дома.
Лучший ответ
Подайте заявление в суд по месту открытия наследства о восстановлении срока на принятие наследства и установлении права собственности на наследственную долю.
Спасибо за ответ!