Как защитить себя при продаже б/у квадроцикла и не позволить покупателю вернуть его обратно?
Помогите пожалуйста, продал б/у квадроцикл stels atv 300 за 80000 рублей, отдал птс и книжку с инструкцией по эксплотации. Купля продажа не делали. Через 20 минут звонят и говорят что квадроцикл сломался. Как сделать что бы они не смогли вернуть его обратно?
Лучший ответ
продал, но "Купля продажа не делали". Как тогда продал?? Чтобы не смогли вернуть надо не брать обратно.
А что если тот, кому продал приедет и скажет отдавайте деньги или вызову полицию или пойду в суд ?