Новочебоксарск, 13.10.2014, 20:04

Как прописать внучку к себе, нужны ли разрешения моих детей?

Вопрос №5108119 из г. Новочебоксарск
опубликован 13.10.2014, 20:04
Как прописать внучку к себе, нужны ли разрешения моих детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира в собственности - не нужны. Прописать нужно с одним из родителей.

13.10.2014, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отец прописан , внучка на что то может претендовать ?

13.10.2014, 20:08

Если квартира в вашей собственности - ни на что.

13.10.2014, 20:21