Ижевск, 13.10.2014, 20:15

Как справиться с оплатой коммунальных платежей в многокомнатной квартире, где прописаны мама и несовершеннолетняя дочь, но они не живут там?

Вопрос №5108190 из г. Ижевск
опубликован 13.10.2014, 20:15
В двух комнатной квартире прописаны мама, я и моя несовершеннолетняя дочь, но мы с дочкой там не живём,а платежи делятся на всех, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйтесь там, где Вы живёте фактически и платежи прекратятся.

13.10.2014, 20:17

У нас есть дом а он ещё не зарегистрирован в бои так как недавно построен,не разрешат?

13.10.2014, 20:20

Ну так зарегистрируйте и живите! Какие проблемы?

13.10.2014, 20:23

Так же у нас есть ещё квартира,можно прописаться там,но в ней мы тоже не живём,т.к живём в своём частном доме,но он поворю не зарегистрирован,но есть документы на землю..

13.10.2014, 20:23

Да! Богатых не поймешь!

Серьёзная проблема с выбором!!!

13.10.2014, 20:25

А сколько по времени регистрируют дом?

13.10.2014, 20:54

18 календарных дней.

13.10.2014, 21:00