Новосибирск, 13.10.2014, 21:00

Как сохранить наше жилье после потери родителя и снесения непригодной квартиры?

Вопрос №5108585 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2014, 21:00
У меня такой вопрос у меня в непривотезированной квартири жил отец, он погиб, у меня сейчас свое жилье в общажитии, но площадь маленькая двое детей, эту квортиру где жил отец мы получали как семья (есть ордер)я, сестра и мама ее нам довал наш новосибирский стрелочный завод, так как у меня родители работали там, тогда говорили что мы потом после этой квортиры получим блогоустроенную, мы выросли, а квартиру так и не дождались, я приобрел себе жилье в общажитии, сейчас мамы и отца нет, квартира у отца это старый борак который должны снести, что я могу сделать что бы не потерять наше жилье, мы с 80-х ждали когда его снесут после того как папа нас покину не прошло 10 дней. Можем мы сейчас зарегистрироваться на его жил площади на основании что вписаны в ордер?
Лучший ответ
Рекомендуется

можем мы сейчас зарегистрироваться на его жил площади на основании что вписаны в ордер?

ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ - муниципалов

13.10.2014, 21:03

Приходите с отказом на консультацию. Нужно посмотреть и Ваши документы по жилью и отказ, а уж потом решать. Я бы попробовала обжаловать отказ при определенных обстоятельствах.

14.10.2014, 06:33

А если они отказываю,что можно предпринять?

13.10.2014, 21:08

К сожалению - поднять руку - опустить

13.10.2014, 21:10

обжалуйте в суд их отказ

13.10.2014, 21:11