Проблемы с займом и распиской - Как доказать отсутствие получения суммы по подписанным документам?
Заочно такие вопросы не задаются, на том простом основании что так их не разрешить. Свидетельские показания по оспариванию по безденежности не допускаются, это процессуальное правило. Есть другие варианты решения, опять же в процессуальной канве.
Здравствуйте! Будете в суде доказывать.
В суде учитывается все, что имеет отношение к существу дела, а вот в Вашу пользу то или иное доказательство, весомость, допустимость, законность и тд и тп определяет а первую очередь Ваш адвокат ну и конечно суд.
Что в суде, это понятно. Я спросила, как это сделать? Что принимается к сведению. Учитывается ли личная переписка, свидельские показания?
Свидетельские показания судом принимаются. Если Вы хотите , чтобы адвокат определил правовую позицию, он должен заниматься Вашим делом.