Второй сособственник меня в подаренную квартиру не пускает Какие мои действия?
Мне подарили долю в 2-х комнатной смежной квартире (1/4 часть - 11 кв.м. общей площади) в 4-х остановкам метро от института. Я учусь на 1 курсе, мне 17 лет.
Так же у меня в совместной собственности с отцом жилье в 1,5 часах от института. Второй сособственник меня в подаренную квартиру не пускает Какие мои действия? Спаибо.
Елена! Все очено просто. Подать иск по месту прописки второго сособственника о вселении в соответствии со ст.