Организация требует снос дома, несмотря на отсутствие обременений на землю и строение
Мы построили дом на расстоянии 178 м от газопровода высокого давления R 1000 Давление 5,4 МПа. есть документы на землю без обременений и на дом также без обременений. Организация эксплуатирующая газопровод подала на нас в суд на снос строения. Скажите как мне были выданы документы без обременений? Почему организация эксплуатирующая газопровод не регистрирует свои минимальные зоны в кадастре?
Лучший ответ
Скажите как мне были выданы документы без обременений?
---обращайтесь в суд и требуйте другой з/у
Для суда документы без обременений - не аргумент