Можно ли потребовать документы от службы досудебного сбора долгов, представляющей компанию?

Вопрос №5108945 из г. Тверь
опубликован 13.10.2014, 21:45
Ещё раз добрый вечер! Моей подруги позвонили из службы досудебного сбора долгов и сказали чтобы она оплатила долг в течении 3-х дней скажите может ли она потребовать от них каких-то документов которые подтвердят что они представляют интерес той или иной компании? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны предоставить Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступил в силу с 1 июля 2014 года

13.10.2014, 21:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а в письменной форме можно попросить?

13.10.2014, 21:56

Может написать заявление о предоставлении соответствующих документов.

13.10.2014, 22:00